• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

cearabets

Resultados

Africa do Sul - Play-offs

Richards Bay FC 4X0 Baroka FC | 19/06/24 10:00 1st: 2-0 2st: 2-0

Argentina - Primera C Metropolitana

Argentino de Rosario 4X1 Sportivo Barracas | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 2-1
Defensores de Cambaceres 2X1 Lujan | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Club Leandro N. Alem 0X1 Club Mercedes | 19/06/24 15:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Central Ballester 2X0 Central Cordoba Rosario | 19/06/24 15:00 1st: 1-0 2st: 1-0
CA Claypole 1X2 Puerto Nuevo | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-1
Deportivo Paraguayo 0X2 Yupanqui | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Juventud Unida San Miguel 0X0 CA Lugano | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Real Pilar 2X2 Berazategui | 19/06/24 15:00 1st: 2-1 2st: 0-1
Victoriano Arenas 2X4 Deportivo Muniz | 19/06/24 15:00 1st: 0-3 2st: 2-1
Deportivo Espanol 0X0 CA Ituzaingo | 19/06/24 15:05 1st: 0-0 2st: 0-0

Brasil - Serie A

Botafogo 1X1 Athletico Paranaense | 19/06/24 19:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Atletico GO 1X2 Criciuma | 19/06/24 19:00 1st: 1-0 2st: 0-2
Fortaleza 1X0 Gremio | 19/06/24 20:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Juventude 2X0 Vasco da Gama | 19/06/24 20:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Sao Paulo 0X1 Cuiaba EC | 19/06/24 20:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Internacional 1X0 Corinthians | 19/06/24 21:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Cruzeiro 2X0 Fluminense | 19/06/24 21:30 1st: 1-0 2st: 1-0

Brasil - Serie A de Sub20

America Mineiro Sub20 0X1 Goias Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Athletico Paranaense Sub20 4X1 Atletico Mineiro Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 2-0 2st: 2-1
Palmeiras Sub20 3X1 Cuiaba Sub20 | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 2-0

Brasil - Serie B

Santos 2X0 Goias | 19/06/24 19:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Botafogo de Ribeirao Preto 2X0 Ponte Preta | 19/06/24 21:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Brusque 0X0 Avai | 19/06/24 21:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Coritiba 1X0 America Mineiro | 19/06/24 21:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Brasil - Serie C

Ferroviario 3X2 Sao Jose RS | 19/06/24 19:00 1st: 2-1 2st: 1-1

Canada - Premier League

York United FC 2X0 Pacific FC | 19/06/24 20:00 1st: 1-0 2st: 1-0

China - Taca FA

Langfang City of Glory 0X0 Qingdao Hainiu | 19/06/24 05:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Ganzhou Ruishi 1X3 Nantong Zhiyun | 19/06/24 05:00 1st: 0-0 2st: 1-3

Colombia - Primera B

Llaneros 2X2 Orsomarso | 19/06/24 21:00 1st: 0-1 2st: 2-1

Copa Chile

CD Quillon 0X6 Colo-Colo | 20/06/24 13:30 1st: 0-3 2st: 0-3
Santiago Wanderers 5X3 Concon National | 19/06/24 18:30 1st: 1-0 2st: 4-3
San Luis Quillota 0X2 Everton de Vina del Mar | 19/06/24 20:00 1st: 0-2 2st: 0-0

Egipto - 1.a Divisao

Baladiyet El Mahallah 0X2 Pyramids FC | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Ceramica Cleopatra 0X1 Future SC | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0

Egipto - 2.a Divisao

Haras El Hedoud 2X1 Tersana SC | 20/06/24 11:30 1st: 0-0 2st: 2-1
Suez Montakhab 2X2 Sporting Alexandria | 20/06/24 11:30 1st: 1-0 2st: 1-2

Equador - LigaPro Serie B

CD Vargas Torres 1X1 San Antonio FC Cotacachi | 19/06/24 17:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Leones Del Norte 2X0 Chacaritas SC | 19/06/24 17:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Guayaquil City 3X2 Gualaceo SC | 19/06/24 17:00 1st: 2-1 2st: 1-1

Estonia - Meistriliiga

JK Nomme United 0X6 FC Levadia Tallinn | 19/06/24 12:00 1st: 0-3 2st: 0-3
JK Trans Narva 0X1 FC Kuressaare | 19/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-1
FC Flora Tallinn 3X1 JK Tammeka Tartu | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-0

EUA - MLS

Charlotte FC 2X2 Orlando City SC | 19/06/24 20:30 1st: 1-0 2st: 1-2
DC United 0X1 Atlanta United | 19/06/24 20:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Inter Miami CF 2X1 Columbus Crew | 19/06/24 20:30 1st: 2-1 2st: 0-0
CF Montreal 2X2 New York Red Bulls | 19/06/24 20:30 1st: 2-0 2st: 0-2
Toronto FC 1X2 Nashville SC | 19/06/24 20:30 1st: 1-0 2st: 0-2
FC Cincinnati 4X3 Philadelphia Union | 19/06/24 20:45 1st: 1-1 2st: 3-2
Austin FC 1X1 Los Angeles FC | 19/06/24 21:30 1st: 1-0 2st: 0-1
FC Dallas 5X3 Minnesota United | 19/06/24 21:30 1st: 2-1 2st: 3-2
Houston Dynamo 2X2 Seattle Sounders FC | 19/06/24 21:30 1st: 2-0 2st: 0-2
Sporting Kansas City 3X4 Real Salt Lake | 19/06/24 21:30 1st: 1-2 2st: 2-2
St Louis City SC 0X3 Colorado Rapids | 19/06/24 21:30 1st: 0-1 2st: 0-2
LA Galaxy 2X0 New York City FC | 19/06/24 23:30 1st: 1-0 2st: 1-0
San Jose Earthquakes 1X2 Portland Timbers | 19/06/24 23:30 1st: 0-1 2st: 1-1

EUA - NISA

Maryland Bobcats FC 5X1 Savannah Clovers | 19/06/24 20:00 1st: 2-0 2st: 3-1

EUA - USL Championship

Pittsburgh Riverhounds 0X1 Louisville City FC | 19/06/24 20:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Birmingham Legion FC 3X0 San Antonio FC | 19/06/24 21:00 1st: 0-0 2st: 3-0
Tulsa 2X1 Miami FC | 19/06/24 21:30 1st: 0-1 2st: 2-0
Oakland Roots 2X1 El Paso Locomotive FC | 19/06/24 23:00 1st: 1-1 2st: 1-0

EUA - USL League One

Greenville Triumph SC 2X0 Charlotte Independence | 19/06/24 20:00 1st: 1-0 2st: 1-0

EUA - USL League Two

Swan City 1X2 Miami AC | 19/06/24 16:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Long Island Rough Riders 2X1 Westchester Flames | 19/06/24 17:30 1st: 1-1 2st: 1-0
Charlotte Independence II 3X3 West Virginia United | 19/06/24 19:00 1st: 1-2 2st: 2-1
Boston City FC 1X1 Black Rock FC | 19/06/24 20:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Cedar Stars Rush 1X2 Morris Elite | 19/06/24 20:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Nona FC 3X0 Brooke House FC | 19/06/24 20:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Tobacco Road 4X1 Wake FC | 19/06/24 20:00 1st: 2-1 2st: 2-0
Real Central NJ 1X0 West Chester United | 19/06/24 20:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Northern Virginia FC 0X2 Virginia Beach Utd | 19/06/24 20:30 1st: 0-0 2st: 0-2
AHFC Royals 5X5 Corpus Christi FC | 19/06/24 21:00 1st: 2-2 2st: 3-3
Tacoma Stars 1X2 United PDX | 19/06/24 23:00 1st: 0-0 2st: 1-2

Euro 2024

Croacia 2X2 Albania | 19/06/24 10:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Alemanha 2X0 Hungria | 19/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Escocia 1X1 Suica | 19/06/24 16:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Eslovenia 1X1 Servia | 20/06/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Dinamarca 1X1 Inglaterra | 20/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Europa - Amigaveis

Ludogorets Razgrad 5X0 ND Primorje | 19/06/24 11:00 1st: 4-0 2st: 1-0
FK Egnatia 2X2 MFK Ruzomberok | 19/06/24 12:00 1st: 0-2 2st: 2-0
NK Celje 2X2 Borac Banja Luka | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Buducnost Podgorica 4X2 FK Mornar Bar | 19/06/24 14:00 1st: 2-0 2st: 2-2
ACS Sepsi 1X1 FC Unirea 2004 Slobozia | 20/06/24 05:00 1st: 0-1 2st: 1-0
FC Struga Trim-Lum 3X4 Tikves Kavadarci | 20/06/24 12:00 1st: 2-2 2st: 1-2

Finlandia - Kakkonen - Grupo A

MyPa 2X1 FC Futura | 19/06/24 12:30 1st: 2-1 2st: 0-0
PEPO 0X1 GrIFK | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Kiffen 3X0 Reipas | 19/06/24 14:00 1st: 2-0 2st: 1-0

Finlandia - Kakkonen - Grupo B

VJS Vantaa 3X2 FC Inter II | 19/06/24 12:30 1st: 0-2 2st: 3-0
P-Iirot 3X2 TPV | 19/06/24 12:30 1st: 1-1 2st: 2-1
HJS 1X4 Poxyt | 20/06/24 12:30 1st: 1-2 2st: 0-2
I-Kissat 5X4 FC Ilves II | 20/06/24 13:00 1st: 2-1 2st: 3-3

Finlandia - Kakkonen - Grupo C

JPS 0X2 SJK Akatemia II | 19/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-0
JBK 4X1 Kuopion Elo 1919 | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 3-0
Narpes Kraft 3X1 JS Hercules | 19/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 3-0
TP-47 5X0 OPS Oulu | 19/06/24 13:00 1st: 3-0 2st: 2-0
OTP 2X4 GBK | 19/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 2-2

Finlandia - Kolmonen

KoPa 7X4 Purha | 20/06/24 12:30 1st: 4-3 2st: 3-1
Saaripotku 1X2 FC Kiisto | 20/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 1-0

Finlandia - Veikkausliiga

Lahti 3X3 IF Gnistan | 19/06/24 15:00 1st: 1-2 2st: 2-1
FC Haka 0X0 FC Inter | 19/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0
VPS Vaasa 1X1 AC Oulu | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-0
FC Ilves 2X2 SJK | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 1-1
EIF 1X2 IFK Mariehamn | 19/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-1
HJK Helsinquia 3X1 KuPS Kuopio | 19/06/24 15:00 1st: 0-1 2st: 3-0

Finlandia - Ykkoenen

FC Jazz 0X1 Klubi-04 | 19/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-1
FC Vaajakoski 1X4 Atlantis | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 1-3
OLS 2X1 EPS | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 2-0
RoPS 1X2 KPV | 19/06/24 12:30 1st: 1-1 2st: 0-1
KUPS Akatemia 2X1 VIFK | 20/06/24 12:30 1st: 2-0 2st: 0-1

Finlandia - Ykkoesliiga

Jippo 0X0 MP | 19/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-0
KaPa 0X3 FF Jaro | 19/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-2
SalPa 1X3 JaPS | 19/06/24 13:00 1st: 1-2 2st: 0-1
TPS 2X2 PK-35 | 19/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-1
SJK Akatemia 0X3 KTP | 20/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-1

Ilhas Faroe - Taca

B36 Torshavn 3X0 TB Tvoroyri | 19/06/24 13:30 1st: 1-0 2st: 2-0
Vikingur Gota 1X1 HB Torshavn | 19/06/24 14:30 1st: 1-1 2st: 0-0

Internacional de Sub20

Paraguai Sub20 0X1 Equador Sub20 | 19/06/24 17:45 1st: 0-1 2st: 0-0
Chile Sub20 1X0 Canada Sub20 | 19/06/24 20:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Islandia - 1.a Divisao

Grotta Seltjarnarnes 2X3 Njardvik | 19/06/24 16:15 1st: 0-0 2st: 2-3

Islandia - Premier League

Breidablik 2X1 KA Akureyri | 19/06/24 16:15 1st: 1-0 2st: 1-1

Japao - J-League

Yokohama F-Marinos 3X2 Sanfrecce Hiroshima | 19/06/24 07:00 1st: 1-1 2st: 2-1

Letonia - Virsliga

Tukums 2000 2X1 FK Liepaja | 20/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Valmiera FC 3X0 Metta/LU | 20/06/24 13:00 1st: 2-0 2st: 1-0

Liga do Libano

Al Ansar Beirut 4X1 Safa Beirut | 20/06/24 10:00 1st: 2-1 2st: 2-0
Al Nejmeh 1X0 Al Ahed | 20/06/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Racing Beirut 1X2 Al Bourj | 20/06/24 10:00 1st: 0-2 2st: 1-0

Lituania - A Lyga

FK Transinvest 3X0 FK Panevezys | 19/06/24 12:00 1st: 2-0 2st: 1-0
FK Dziugas Telsiai 0X4 FK Zalgiris Vilnius | 19/06/24 13:30 1st: 0-3 2st: 0-1
Suduva Marijampole 2X2 FK Kauno Zalgiris | 19/06/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Suecia - 1.a Divisao - Norte

Vasalunds IF 0X2 FC Stockholm Internazionale | 20/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-2
IFK Stocksund 1X0 Hammarby TFF | 20/06/24 14:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Karlbergs BK 2X1 Nordic United FC | 20/06/24 14:30 1st: 0-1 2st: 2-0

Suecia - 1.a Divisao - Sul

Torns IF 4X1 Angelholms FF | 19/06/24 14:00 1st: 4-0 2st: 0-1
Torslanda IK 1X1 Norrby IF | 19/06/24 14:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Eskilsminne IF 2X0 Ariana FC | 20/06/24 14:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Falkenbergs FF 0X1 Lunds BK | 20/06/24 14:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Tvaakers IF 2X1 Onsala BK | 20/06/24 14:00 1st: 0-1 2st: 2-0

Taca da Argentina

Boca Juniors 2X1 Almirante Brown | 19/06/24 21:10 1st: 1-0 2st: 1-1

Taca da Costa do Marfim

AFAD Djekanou 2X3 Racing Club Abidjan | 20/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-2

Taca da Suecia

BK Forward 0X5 FBK Karlstad | 19/06/24 14:15 1st: 0-3 2st: 0-2

Tunisia - Liga 1

Club Africain 0X0 Etoile Sportive Sahel | 19/06/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0
US Monastir 1X1 Stade Tunisien | 19/06/24 13:30 1st: 1-1 2st: 0-0
CS Sfaxien 0X0 Esperance de Tunis | 20/06/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Uzbequistao - PFL

Navbahor Namangan 0X0 Qizilqum Zarafshon | 20/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Nasaf Qarshi 1X0 Neftchi Fargona | 20/06/24 12:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Termez Surkhon 2X1 Metalourg Bekabad | 19/06/24 12:00 1st: 0-1 2st: 2-0